«  Октябрь 2013  »

Главная »  Творческий вечер посвященный стародуб В.В.
Творческий вечер посвященный стародуб В.В.

10 октября в Универсальной областной научной библиотеке  им. Л.Н.Толстого состоялся творческий вечер, посвященный  Стародуб В.В. Мероприятие проходило в предверии  40 – летнего юбилея Народного театра.   Полтора часа Валерий Васильевич держал полный зал зрителей в молчании. Он рассказывал о своей насыщенной событиями жизни и конечно же  своем любимом детище Народном театре, были показаны несколько сцен из спектаклей. Зрители были в восторге. Здесь же на сцене прошла и презентация новой книги «Письма из деревни». Поздравить юбиляра пришли: Мачнева С.Г. – почетный член Академии педагогических наук, Денисов А.С. – ветеран труда, Семенова В.Г. – заместитель областного Совета ветеранов, ученый секретарь универсальной областной научной библиотеки им Л.Н.Толстого Дюсибаева Дариха Туребаевна.

На выставке «Вся жизнь – театр». Были представлены фотоальбомы, афиши спектаклей прошлых лет, костюмы героев. На вечере  присутствовало 120 человек. По окончании зал рукоплескал, и Валерий Васильевич принимал букеты раздавал автографы. Своим выступлением он доставил всем присутствующим большое духовное наслаждение, за что зрители ответили ему безмерной благодарностью.
         Нам сарыкольцам повезло в том, что у нас есть театр, который возглавляет такой человек, как Валерий Васильевич Стародуб.
Просмотров: 1224 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0