«  Ноябрь 2021  »

Главная »  «С Днём рождения, Дедушка Мороз» Интерактивная игра #Qazaqstan30
«С Днём рождения, Дедушка Мороз» Интерактивная игра #Qazaqstan30

«С Днём рождения, Дедушка Мороз»

Интерактивная игра

18 ноября 2021 года читатели детской библиотеки вновь отправились в гости к зимнему волшебнику Деду Морозу с поздравлениями. По дороге, ребята ответили на зимние вопросы, показали хорошие знания о нашем имениннике, прослушали сказку А. Слащёва «Как появился Дед Мороз».

Приняли участие в любимых играх Деда Мороза – музыкальной игре «Дотронься до посоха», «Ёлочки пенечки», игре «Поход», интересной игре «То, чем ёлку наряжаем, я детишкам назову», внимательно слушая задания ребята на верные ответы отвечали «Да», а неверные ответы «Нет», новогодней игре «Елочки бывают».

Имениннику в подарок читали стихотворения, исполнили музыкальные номера. Ребята повеселились от души, узнали много нового и интересного.

Ведущие библиотекари пожелали всем когда-нибудь побывать на родине Деда Мороза. Посмотреть, как живет Дед Мороз, повеселиться и попраздновать вместе с ним. Раздали участникам путешествия сладкие подарки «Сюрприз от Деда Мороза».  Порекомендовали почитать хорошие книги и журналы на зимнюю тематику и готовиться к встрече Нового года.

Просмотров: 121 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0