«  Апрель 2023  »

Главная »  Этот загадочный космос
Этот загадочный космос

13 апреля в читальном зале районной детской библиотеки для учащихся 5-го класса УШ-лицея состоялось увлекательное мероприятие – турнир эрудитов «Этот загадочный космос», посвящённый Дню авиации и космонавтики, и конечно, первому полёту человека в космос.
   Ребята увлечённо участвовали в трёх турах, успешно отвечая на вопросы, показали хорошие знания на космическую тему.

Победитель супер игры – Салтавская Лариса и победитель игры со зрителями Губайдулин Саян награждены дипломами и памятными подарками. Все участники и зрители получили поощрительные призы.
 Игра прошла очень увлекательно! Все участники отлично провели время и получили массу положительных эмоций!

Мероприятие сопровождала выставке-досье «В мире звёзд и галактик». На ней представлен интересный, познавательный информационный материал о героях-космонавтах, загадках Вселенной, о полетах землян на другие планеты, волшебной красоте звёзд на ночном небе.

Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0