«  Октябрь 2019  »

Главная »  Согреем ладони, разгладим морщины
Согреем ладони, разгладим морщины

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей- наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь. Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашей библиотеке.

Вот и на этот раз 4 октября, в читальном зале районной библиотеки для гостей была подготовлена и проведена праздничная программа с поздравлениями и конкурсами, в которых с удовольствием принимали участие приглашенные, они пели песни, рассказывали интересные истории из жизни и читали стихи.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Работниками библиотеки была оформлена тематическая книжная выставка «Мои года, мое богатство», на которой была представлена литература по кулинарии, вязанию, рукоделию, садоводству и т. д. Закончилось мероприятие чаепитием.

Просмотров: 857 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0