«  Октябрь 2018  »

Главная »  Армысың, алтын күз
Армысың, алтын күз

Здравствуй, золотая осень

10 октября 2018 года в центральной районной библиотеке им. Н.К. Даулетовой состоялось очередное заседание клуба интересных встреч «Парасат». На этот раз встреча проходила в форме осеннего кабачка «Здравствуй, золотая осень» и была посвящена Международному дню пожилых.

В читальном зале в этот день царило праздничное настроение, играла музыка, зал был украшен шарами, на столах – цветы. Работниками библиотеки была представлена книжная выставка «Қартар – асыл қазыналар».
   Приглашенные - члены районного Совета ветеранов, читатели старшего поколения. Вся праздничная программа мероприятия сопровождалась улыбками, танцами, сюрпризами, конкурсами, песнями. Всем было хорошо и уютно в кругу друзей.

Особенно понравилось приглашенным выступления маленьких артистов, которые подготовили для них стихи, загадки и частушки. Продолжилась встреча чаепитием, все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями, получить интересную информацию по литературе.

Просмотров: 1010 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0